Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

Convertisseur Bridge RJ45 Giga +2 SFP - Planet GT-1205A

Générique
(Code: 4RP-1000T-2MG)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Raccordez des bridges optiques Gigabit en série pour étendre votre réseau sur de longues distances, chaque bridge possede un port RJ45 pour le raccordement d'un périphérique Ethernet Haut débit et 2 ports SFP pour module fibre optique MiniGBiC 1000SX/LX.
Planet GT-1205A

Spécifications :
- 1 port RJ45 10/100/1000 Auto-MDiX
- 2 ports SFP pour module MiniGBiC
- Supporte les MiniGBiC 1000SX et 1000LX
- Alimentation externe 5V 2A

Utilisez les mini-gbic : 139-311795 (monomode) ou 139-311799 (mulitmode)

Partager