Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20
Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
Boutique
Rechercher Votre Panier

Composants FTTH

PTO (DTIO) MODULAIRE 4 FO
PTO (DTIo) modulaire (avec traversées et sans pigtails).
Fixation sur rail Din
(Code: DTIO-4)
PTO (DTIO) RECTANGULAIRE 1 FO
PTO (DTIo) rectangulaire (avec traversées et sans pigtails).
Fixation sur rail Din ou murale
(Code: PTO1SCA)
PTO (DTIO) RECTANGULAIRE 2 FO
PTO (DTIo) rectangulaire (avec traversées et sans pigtails).
Fixation sur rail Din ou murale
(Code: PTO2SCA)
PTO (DTIO) RECTANGULAIRE 4 FO
PTO (DTIo) rectangulaire (avec traversées et sans pigtails).
Fixation sur rail Din ou murale
(Code: PTO4SCA)
PLASTRON 45X45 ÉQUIPÉ 2 FIBRES
Plastron 45X45 équipé :
Equipé : 1 fibre + 1 RJ45 grade3
Equipé : 2 fibres
(Code: PL2SCA)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-APC BLANC- 2 m- FTTH
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

- Compatible avec

Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre,...
(Code: JO-FTTH-SCASCA2S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-APC BLANC- 3 m- FTTH
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

- Compatible avec

Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre,...
(Code: JO-FTTH-SCASCA3S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-APC BLANC- 5 m- FTTH
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

- Compatible avec

Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre,...
(Code: JO-FTTH-SCASCA5S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SCAPC/SCAPC BLANC- 7,5 m- FTTH
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

- Compatible avec

Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre,...
(Code: JO-FTTH-SCASCA7.5S)
PIGTAIL EASYSTRIP MONOMODE G657A2 - 9/125 - SC/APC - 2M
Pigtail spécial FTTH
Fibre monomode G657A2 OS2 9/125
Gaine Easystrip
Connecteur : SC/APC
Longueur 2m.
(Code: FISM2XSCAPC20)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-UPC BLANC- 10m FREE
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

Longueur 10m
Compatible uniquement avec opérateur FREE

- Norme :...
(Code: JO-FTTH-SCASC10S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-UPC BLANC- 1 m- FREE
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

Longueur 1m
Compatible uniquement avec opérateur FREE

- Norme :...
(Code: JO-FTTH-SCASC1S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-UPC BLANC- 2 m- FREE
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

Longueur 2m
Compatible uniquement avec opérateur FREE

- Norme :...
(Code: JO-FTTH-SCASC2S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-UPC BLANC- 3 m- FREE
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

Longueur 3m
Compatible uniquement avec opérateur FREE

- Norme :...
(Code: JO-FTTH-SCASC3S)
JAR OPTIQUE SIMPLEX 9/125 MONO SC-APC/SC-UPC BLANC- 5 m- FREE
Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTHSpécial FTTH et box fibre Internet !

Longueur 5m
Compatible uniquement avec opérateur FREE

- Norme :...
(Code: JO-FTTH-SCASC5S)