Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms
0,00 €

Câble abonné ftth gaine pe+lsz 30m - 1 SCa / nu g657 + dtio

XH'system
(Code: CAFTTH4SCA-30DTMPE)
95,79 €
(-14,28%) 82,11 €
Les liaisons abonnés précâblées permettent le raccordement des DTIo modulaires vers les points de distribution de manière aisée.

DESCRIPTIF :

• Liaison abonné FTTH avec DTIO modulaire précâblé 4 fibres+ câble - extérieur
• Longueur : 30m

Caractéristique du DTI Optique format disjoncteur
• Dimensions hors-tout : 94 x52 x 35mm (model 4 fibres)
• Matière : plastique
• Couleur : blanc RAL 9010
• Protection feu : UL94V0
• Fixation : Sur rail DIN 35mm
• Traversée : 1 à 4 SCAPC simplex avec volet

Caractéristiques du câble :
• Double peau Gaine LSZH + PE
• Fibre monomode G657-A2 easy-strip
• Connecteur SC/APC
• Couleurs des tubes Rouge, Jaune, Bleu et Vert
• Température de stockage : -40°C / +70°C