Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20

TIROIR OPTIQUE 24 SC DUPLEX OM1 + 48 PIGTAIL 1 M + 2 CASS

XEILOM
(Code: TIREQ24SCDM1)

Dispo en stock


Tel : 03.65.61.04.20 ou envoyer un mail

Frais de gestion offerts dès 200€ HT

Tarifs et avantages PRO : Inscription | Connexion

Tiroir équipé de :
- 1 presse-étoupe
- 2 cassettes de lovage
- 12 traversées SC Duplex monomode
- 48 pigtails multimode SC 50/125 OM1

Partager