Err

Câblage réseaux informatiques & Télécoms | 03.65.61.04.20
JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX SC/SC - 50/125 OM2 - 0.5M

JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX SC/SC - 50/125 OM2 - 0.5M

XEILOM
(Code: SC/SC/M2/0.5M)
Jarretières optiques de 1 à 5m.
Pour toute autre longueur, ensimplex, scindex ou surgainé,merci de nous consulter.

Partager