Err

De la fabrication à la distribution - Solutions de câblage sur mesure

BOBINE AMORCE COMPACTE 50/125 OM3 - 150M - SC/SC

XEILOM
(Code: SCSCOM3150)
Les bobines amorces sont fournies avec une sacoche renforcée en format compact avec regainage en sortie d’1,5m (ou sur-mesure à la demande).
Ces sorties peuvent être lovées à l’arrière du boitier grâce aux bandes auto-agrippantes fournies.
En standard les bobines amorces sont proposées avec une longueur de 150m en multimode et 500m en monomode.
Des longueurs sur-mesure allant jusqu’à 1km sont disponibles à la demande.
Les sorties seront connectorisées avec la combinaison de connecteurs de votre choix.
Les fibres disponibles sont 62.5/125(OM1), 50/125 (OM2, OM3, OM4), 9/125 (OS1/2 et G657A).
Pour toute autre demande de bobines, nous consulter.


Livraison Offerte dès 200 € HT d'achat (hors livraison nécessitant un transport sur palette)

Partager